Alle Termine auf einen Blick

Zurück zur Hauptübersicht

Zu den Vereinsturnieren


 

 

Dezember 2018

TagDatumOrt/HalleTurnier-1Turnier-2Turnier-3
Sa.01.12.Osterholz/SchlüterhalleU10-HR-EU10-HR-FU10-HR-G
So.02.12.Osterholz/SchlüterhalleU13-HR-EU13-HR-F
So.02.12.Worpswede/Schwimmb.U11-HR-FU11-HR-G
Sa.08.12.Osterholz/SchlüterhalleBM-VR-A
Sa.08.12.Schwanewede/Waldsch.U14-VR-AU14-VR-BU14-VR-C
So.09.12.Schwanewede/Waldsch.U15-VR-AU15-VR-BU15-VR-C
Sa.15.12.Osterholz-Sch./KSHU17-VR-AU17-VR-BU17-VR-C
So.16.12.Osterholz/SchlüterhalleU16-VR-AU16-VR-B
So.16.12.Woprswede/Schwimmb.U19-VR-AU19-VR-B
Sa.22.12.Osterholz/SchlüterhalleCM-HR-C
Sa.22.12.Osterholz/SchlüterhalleBM-HR-B

 

 

Januar 2019

TagDatumOrt/HalleTurnier-1Turnier-2Turnier-3
Sa.05.01.Osterholz/SchlüterhalleU17-HR-DU17-HR-E
So.06.01.Osterholz/SchlüterhalleU15-HR-DU15-HR-E
So.06.01.Worpswede/SchwimmbadU11P-VR-AU11P-VR-B
Sa.12.01.Osterholz/SchlüterhalleDM-ER-A
Sa.12.01.Osterholz/SchlüterhalleAM-ER-A
Sa.12.01.Schwanewede/WaldschuleU12-HR-DU12-HR-E
Sa.12.01.Osterholz-Sch./BBSCM-ER-D
Sa.12.01.Osterholz-Sch./BBSBM-ER-C
So.13.01.Osterholz/SchlüterhalleU13-HF-GU13-HF-H
Sa.19.01.Osterholz/SchlüterhalleU15-HF-G
Sa.19.01.Osterholz-Sch./BBSU15-HF-F
Sa.19.01.Osterholz/SchlüterhalleU19-HR-C
So.20.01.Osterholz-Sch./BBSU14-HR-D/E
So.20.01.Osterholz-Sch./BBSU16-HR-C
Sa.26.01.Osterholz/SchlüterhalleU17-HF-FU17-HF-G
So.27.01.Osterholz/Schlüterhalle

 

 

Februar 2019

TagDatumOrt/HalleTurnier-1Turnier-2Turnier-3
So.02.02.Osterholz-Sch./BBSU17-ER-H
So.02.02.Osterholz-Sch./BBSU19-ER-H
So.02.02.Osterholz/SchlüterhalleU15-ER-H
So.02.02.Osterholz/SchlüterhalleU16-ER-D

 

 

November 2018

TagDatumOrt/HalleTurnier-1Turnier-2Turnier-3
Sa.03.11.Osterholz/Schlüterhalle EM-VR-AEM-VR-B
So.04.11.Osterholz/SchlüterhalleU9-VR-AU9-VR-B
So.04.11.Osterholz-Sch./KSHU9-VR-CU9-VR-D
Sa.10.11.Osterholz-Sch./BBSU10-VR-A
So.11.11.Osterholz-Sch./BBSU10-VR-BU10-VR-C
So.11.11.Osterholz-Sch./KSHU10-VR-D
Sa.17.11.Osterholz/SchlüterhalleU13-VR-AU13-VR-C
Sa.17.11.Osterholz-Sch./BBSU13-VR-BU13-VR-D
Sa.17.11.Schwanewede/Waldsch.U12-VR-AU12-VR-BU12-VR-C
So.18.11.Worpswede/Schwimmb.U11-VR-AU11-VR-B
So.18.11.Osterholz/SchlüterhalleU11-VR-CU11-VR-DU11-VR-E
Sa.24.11.Osterholz/SchlüterhalleDM-Po-A
Sa.24.11.Osterholz/SchlüterhalleAM-Po-A
Sa.24.11.Osterholz-Sch./BBSU8-HR-EU8-HR-F
So.25.11.Osterholz/SchlüterhalleU7-HR-C
So.25.11.Osterholz/SchlüterhalleEM-HR
So.25.11.Osterholz-Sch./BBSU9-HR-EU9-HR-FU9-HR-G
So.25.11.Schwanewede/Waldsch.CM-VR-ACM-VR-B

 

 

Oktober 2018

TagDatumOrt/HalleTurnier-1Turnier-2Turnier-3
So.21.10.Osterholz-S./SchlüterhalleU7-VR-AU7-VR-B
Sa.27.10.Osterholz-S./BBSU8-VR-AU8-VR-B
So.28.10.Osterholz-S./BBSU8-VR-CU8-VR-D

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 16.12.2018

Regionale Sponsoren