U10-Junioren - Meister/Meyerhoff-Pokal/Pokal/Liga-Pokal


Endrunde - Meister

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- M - 07.03. Osterholz/Schlüterhalle 12:00 1 * 10 KJA Osterholz

  

Gruppe - M -
1. FC Hambergen
2. JSG Meyenburg/Aschwarden
3. TSG Wörpedorf
4. TuSG Ritterhude
5. SV Lilienthal/Falkenberg II

 

 

 

Endrunde Meyerhoff - Pokal

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
 - L -  07.03.  Osterholz/Schlüterhalle 09:30  1 * 10 KJA Osterholz

  

Gruppe - L -
1. SV Pennigbüttel I
2. SV Lilienthal/Falkenberg I
3. JSG Axstedt/Steden II
4. TSV Sankt Jürgen
5. JSG Axstedt/Steden I

 

 

Endrunde Pokal

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- J - 09.02. Osterholz-Sch./BBS 12:30 1 * 10 KJA Osterholz

 

 

Gruppe - J -
1. JSG Garlstedt/Heilshorn I
2 ASV Ihlpohl
3. TSV Neu Sankt Jürgen
4. VSK Osterholz-Scharmbeck
JSG Lesumstotel/Platjenwerbe

 

 

Endrunde Liga-Pokal

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- I -  09.02. Osterholz-Sch./BBS 09:30 1 * 10 KJA Osterholz

 

 

Gruppe - I -
1. SV Löhnhorst
2. JSG ATSV/Buschhausen
3. SV Pennigbüttel II
4. JSG Garlstedt/Heilshorn II
5. FC Worpswede

 

 

Zwischenrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- E - 21.12. Osterholz/Schlüterhalle 09:00 1 * 10 KJA Osterholz
- F - 22.12. Osterholz/Schlüterhalle 09:00 1 * 10 KJA Osterholz
- G - 22.12. Osterholz/Schlüterhalle 11:30 1 * 10 KJA Osterholz
- H - 22.12. Osterholz/Schlüterhalle 14:00 1 * 10 KJA Osterholz

  

Gruppe - E - Gruppe - F -
1. JSG Meyenburg/Aschwarden 1. FC Hambergen
2. TSG Wörpedorf 2. TuSG Ritterhude
3. SV Lilienthal/Falkenberg II 3. SV Pennigbüttel I
4. JSG Axstedt/Steden II 4. SV Lilienthal/Falkenberg I
5. TSV Sankt Jürgen 5. JSG Axstedt/Steden I

 

 

Gruppe - G - Gruppe - H -
1. JSG Garlstedt/Heilshorn I 1. TSV Neu Sankt Jürgen
2. VSK Osterholz-Scharmbeck 2. JSG Lesumstotel/Platjenwerbe
3. SV Löhnhorst 3. ASV Ihlpohl
4. FC Worpswede 4. SV Pennigbüttel II
5. JSG ATSV/Buschhausen 5. JSG Garlstedt/Heilshorn II
  FC Schwanewede

 

 


Vorrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- A - 10.11. Osterholz/Schlüterhalle 09:30 Uhr 1* 10 Min KJA Osterholz
- B - 10.11. Osterholz/Schlüterhalle 12:00 Uhr 1* 10 Min KJA Osterholz
- C - 17.11. Osterholz/Schlüterhalle  09:00 Uhr 1* 10 Min KJA Osterholz
- D - 17.11. Osterholz/Schlüterhalle 12:00 Uhr 1* 10 Min KJA Osterholz

  

Gruppe - A - Gruppe - B -
1. SV Lilienthal/Falkenberg II 1. SV Lilienthal/Falkenberg
2. JSG Axstedt/Steden 2. JSG Axstedt/Steden II
3. JSG Garlstedt/Heilshorn 3. TSV Sankt Jürgen
4. ASV Ihlpohl 4. VSK Osterholz-Scharmbeck
5. TSV Neu Sankt Jürgen 5. JSG Garlstedt/Heilshorn II

  

Gruppe - C - Gruppe - D -
1. TSG Wörpedorf 1. FC Hambergen
2. TuSG Ritterhude 2. JSG Meyenburg/Aschwarden
3. SV Pennigbüttel 3. JSG Lesumstotel/Platjenwerbe
4. SV Löhnhorst 4. FC Worpswede
5. FC Schwanewede 5. SV Pennigbüttel II
6. JSG Scharmbeckstotel/Buschhausen  

 

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 30.11.2020

Regionale Sponsoren