U11-Junioren Meister/Pokal/Liga-Pokal

 

Zurück zur Hauptübersicht

Alle Termine auf einen Blick

Bezirksmeisterschaften am 22.03.2020 im Kreis Harburg


 

 

Endrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- L/M -  16.02. Osterholz-Sch./BBS 12:00 1 * 10 KJA Osterholz

 

 

Gruppe - L/M -
1. SV Lilienthal/Falkenberg I
2. ASV Ihlpohl I
3. FC Schwanewede II
4. FC Worpswede
5. VSK Osterholz-Scharmbeck I
6. JSG Meyenburg/Aschwarden

 

 

 

Pokal-Endrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- J -  16.02.  Osterholz-Sch./BBS 09:30  1 * 10 KJA Osterholz

 

 

Gruppe - K -
1. VSK Osterholz-Scharmbeck II
2. SV Lilienthal/Falkenberg II
3. TuSG Ritterhude II
4. TuSG Ritterhude
5. TSV Sankt Jürgen

 

 

Liga-Pokal

Gruppe Datum Ort/Halle  Beginn Spielzeit Verantwortlich
 - I -  16.02. Osterholz/Schlüterhalle 09:00 1 * 10 SV Beckedorf

 

 

Gruppe - I -
1. ASV Ihlohl II
2. TSV Dannenberg
3. TSV Wallhöfen
4. SV Beckedorf
5. FC Osterholz-Scharmbeck

 

 

 

Zwischenrunde

Gruppe Datum Halle/Ort Beginn Spielzeit Verantwortlich
- E -  01.02. BBS/Osterholz 09:00 1 * 10 KJA Osterholz
- F -  01.02. Schlüterhalle/Osterholz 09:00 1 * 10 KJA Osterholz
- G -  01.02. Schlüterhalle/Osterholz 11:00 1 * 10 KJA Osterholz
- H -  01.02. Schlüterhalle/Osterholz 13:00 1 * 10 KJA Osterholz

  

 

Gruppe - E - Gruppe - F -
1. VSK Osterholz-Scharmbeck I 1. ASV Ihlpohl I
2. SV Lilienthal/Falkneberg I 2. FC Schwanewede II
3. JSG Meyenburg/Aschwaden 3. FC Worpswede
4. TuSG Ritterhude 4. VSK Osterholz-Scharmbeck II
  5. FC Hambergen

 

 

 Gruppe - G - Gruppe - H - 
1. SV Lilienthal/Falkenberg II 1. TuSG Ritterhude II
2. TSV Sankt Jürgen 2. TSV Dannenberg
3. ASV Ihlpohl II 3. TSV Wallhöfen
4. FC Osterholz-Scharmbeck 4. SV Beckedorf
  5. FC Schwanewede

 

 

 

Vorrunde

Gruppe Datum Halle/Ort Beginn Spielzeit Verantwortlich
- A - 23.11. Osterholz/BBS  09:30 1 * 12 KJA Osterholz
- B - 23.11. Osterholz/BBS 12:00 1 * 12 KJA Osterholz
- C - 24.11. Osterholz/BBS 09:30 1 * 12 KJA Osterholz
- D - 24.11. Osterholz/BBS 12:00 1 * 12 KJA Osterholz

  

Gruppe - A - Gruppe - B -
1. SV Lilienthal/Falkenberg I 1. ASV Ihlpohl
2. FC Worpswede 2. JSG Meyenburg/Aschwarden
3. VSK Osterholz-Scharmbeck II 3. SV Lilienthal/Falkenberg II
4. FC Osterholz-Scharmbeck 4. SV Beckedorf
5. TSV Sankt Jürgen  

  

Gruppe - C - Gruppe - D -
1. TuSG Ritterhude 1. FC Schwanewede II
2. FC Hambergen 2. VSK Osterholz-Scharmbeck 
3. TSV Dannenberg 3. TSV Wallhöfen
4. ASV Ihlpohl II 4. TuSG Ritterhude II
5. FC Schwanewede  

 


   

Seite zuletzt aktualisiert am: 09.05.2020

Regionale Sponsoren