Halbfinale

GruppeDatumHalle/OrtBeginnSpielzeitVerantwortlich
- H -
- I -

 

 

Gruppe - E -Gruppe - F -
VSK Osterholz-Scharmbeck ISV Löhnhorst II
JSG Meyenburg/Aschwarden IJSG Hambergen/Pennigbüttel
SV Lilienthal/Falkenberg IJSG Pennigbüttel/Hambergen
JSG WörpeJSG Meyenburg/Aschwarden II
FC Osterholz-ScharmbeckASV Ihlpohl I

 

 

Endrunde

GruppeDatumHalle/OrtBeginnSpielzeitVerantwortlich
- J/K -

 

 

Gruppe - J/K -
1. Gruppe - H -
1. Gruppe - I -
2. Gruppe - H -
2. Gruppe - I
3. Gruppe - H -
3. Gruppe - I -

 

 

Vorrunde

GruppeDatumHalle/OrtBeginnSpielzeitVerantwortlich
- A -19.11.Schlüterhalle/Osterholz09:30 Uhr1 * 10 Min.ASV Ihlpohl
- B -19.11.Schlüterhalle/Osterholz12:30 Uhr1 * 10 Min.JSG Hamme
- C -19.11.Osterholz/BBS09:30 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz
- D -19.11.Osterholz/BBS12:00 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz

 

 

Gruppe - A -Gruppe - B -
1. VSK Osterholz-Scharmbeck I1. SV Löhnhorst II
2. JSG Pennigbüttel/Hambergen2. JSG Lilienthal/Falkenberg I
3. SV Löhnhorst I3. JSG Hamme
4. FC Schwanewede4. ASV Ihlohl I
5. JSG Axstedt/Steden5. JSG Wörpe
6. ASV Ihlpohl II6. VSK Osterholz-Scharmbeck II (na)

  

Gruppe - C -Gruppe - D -
1. JSG Meyenburg/Aschwarden I1. JSG Hambergen/Pennigbüttel
2. FC Osterholz-Scharmbeck2. JSG Meyenburg/Aschwarden II
3. TSV Wallhöfen
3. TuSG Ritterhude
4. ATSV Scharmebckstotel4. FC Worpswede
5. SV Lilienthal/Falkenberg II

 

 

 

Hoffnungsrunde

GruppeDatumOrt/HalleBeginnSpielzeitVerantwortlich
- E -03.12.Osterholz/Schlüterhalle09:00 Uhr1 * 12 Min.TuSG Ritterhude
- F -03.12.Osterholz/Schlüterhalle11:30 Uhr1 * 12 Min.VSK Osterholz
- G -03.12.Osterholz/Schlüterhalle14:00 Uhr1 * 14 Min.JSG Axstedt/St.

 

 

Gruppe - E -Gruppe - F -Gruppe - G -
1. JSG Wörpe1. FC Osterholz-Scharmbeck1. ASV Ihlpohl I
2. TuSG Ritterhude2. FC Worpswede2. TSV Wallhöfen
3. SV Löhnhorst I3. JSG Hamme3. SV Lilienthal/Falkenberg II
4. ATSV Scharmbeckstotel4. FC Schwanewede4. JSG Axstedt/Steden
5. ASV Ihlpohl II5. VSK Osterholz-Sch. II

Seite zuletzt aktualisiert am: 06.12.2017

Regionale Sponsoren