U13-Junioren - Meister

Zurück zur Hauptübersicht

Alle Termine auf einen Blick

Zur Pokalrunde der U13-Junioren

Bezirksmeisterschaften am 09. oder 10.03.2019 im Kreis Rotenburg


 

 

Endrunde

GruppeDatumOrt/HalleBeginnSpielzeitVerantwortlich
- I/J -10.02.Osterholz/Schlüterhalle10:00 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz

 

 

Gruppe - I/J -
1. SV Lilienthal/Falkenberg II
2. JSG Hamme
3. JSG Hambergen/Pennigbüttel
4. VSK Osterholz-Scharmbeck I
5. JSG Pennigbüttel/Hambergen
6. JSG Meyenburg/Aschwarden II

 

 

Halbfinale

GruppeDatumHalle/OrtBeginnSpielzeitVerantwortlich
- G -13.01.Osterholz/Schlüterhalle10:00 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz
- H -13.01.Osterholz/Schlüterhalle13:00 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz

 

  

Gruppe - G -Gruppe - H -
1. JSG Hamme1. SV Lilienthal/Falkenberg II
2. VSK Osterholz-Scharmbeck I2. JSG Hambergen/Pennigbüttel
3. JSG Pennigbüttel/Hambergen3. JSG Meyenburg/Asch. II
4. SV Lilienthal/Falkenberg III4. SV Lilienthal/Falkenberg I
5. JSG Meyenburg/Aschwarden I5. VSK Osterholz-Sch. II

 

 

Hoffnungsrunde

GruppeDatumOrt/HalleBeginnSpielzeitVerantwortlich
- E -02.12.Osterholz/Schlüterhalle09:30 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz
- F -02.12.Osterholz/Schlüterhalle12:00 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz

 

 

Gruppe - E -Gruppe - F -
1. VSK Osterholz-Scharmbeck II1. JSG Pennigbüttel/Hambergen
2. JSG Wörpe2. FC Osterholz-Scharmbeck
3. JSG Axstedt/Steden/Wallhöfen3. TuSG Ritterhude
4. JSG Ihlpohl/Scharmbeckstotel I4. JSG Ihlpohl/Scharmbeckstotel II
5. FC Schwanewede

 

 

Vorrunde

GruppeDatumOrt/HalleBeginnSpielzeitVerantwortlich
- A -17.11.Osterholz/Schlüterhalle09:30 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz
- B -17.11.Osterholz-Sch./BBS09:00 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz
- C -17.11.Osterholz/Schlüterhalle12:00 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz
- D -17.11.Osterholz-Sch./BBS11:30 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz

 

 

Gruppe - A -Gruppe - B -
1. JSG Hamme1. SV Lilienthal/Falkenberg II
2. SV Lilienthal/Falkenberg I2. VSK Osterholz-Scharmbeck I
3. JSG Wörpe3. JSG Pennigbüttel/Hambergen
4. JSG Ihlpohl/Scharmbeckstotel I4. FC Schwanewede
5. FC Osterholz-Scharmbeck

 

 

Gruppe - C -Gruppe - D -
1. SV Lilienthal/Falkenberg III1. JSG Hambergen/Pennigbüttel
2. JSG Meyenburg/Aschwarden II2. JSG Meyenburg/Aschwarden I
3. JSG Axstedt/Steden/Wallhöfen3. TuSG Ritterhude
4. JSG Ihlpohl/Scharmbeckstotel II4. VSK Osterholz-Scharmbeck II

 

 

 

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 10.02.2019

Regionale Sponsoren