Endrunde

GruppeDatumOrt/HalleBeginnSpielzeitVerantwortlich
- I -25.02.Osterholz/Schlüterhalle13:30 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz

  

 

Gruppe - I -
1. VSK Osterholz-Scharmbeck I
2. SV Bornnreihe
3. TSV Dannenberg I
4. JSG Meyenburg/Aschwarden II
5. SV Lilienthal/Falkenberg

 

 

Halbfinale

GruppeDatumOrt/HalleBeginnSpielzeitVerantwortlich
- G -04.02.Osterholz-Sch./BBS11:30 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz
- H -04.02.Osterholz-Sch./BBS14:00 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz

 

 

Gruppe - G -Gruppe -H -
1. TSV Dannenberg I1. VSK Osterholz-Scharmbeck I
2. SV Bornreihe2. JSG Meyenburg/Aschwarden II
3. JSG Meyenburg/Aschwarden I3. SV Lilienthal/Falkenberg
4. SV Pennigbüttel4. FC Osterholz-Scharmbeck II
5. FC Hambergen5. JSG Hamme

 

 

 

Hoffnungsrunde

GruppeDatumOrt/HalleBeginnSpielzeitVerantwortlich
- E -13.01.Ritterhude/Moormannsk.09:30 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz
- F -13.01.Ritterhude/Moormannsk.12:00 Uhr1 * 12 Min.KJA Osterholz

 

 

Gruppe - E -Gruppe - F -
1. TSV Dannenberg I1. SV Lilienthal/Falkenberg
2. JSG Hamme2. FC Hambergen
3. FC Osterholz-Scharmbeck I3. TuSG Ritterhude II
4. SV Buschhausen I4. TSV Dannenberg II
5. TuSG Ritterhude I5. SV Buschhausen II

 

 

Vorrunde

GruppeDatumOrt/HalleBeginnSpielzeitVerantwortlich
- A -16.12.Osterholz/Schlüterhalle09:30 Uhr1 * 14 MinJSG Meyenburg
- B -16.12.Osterholz/Schlüterhalle11:30 Uhr1 * 14 MinFC Osterholz
- C -16.12.Osterholz/KSH09:30 Uhr1 * 14 MinKJA Osterholz
- D -16.12.Osterholz/KSH11:30 Uhr1 * 14 MinKJA Osterholz

 

 

Gruppe - A -Gruppe - B -
1. JSG Meyenburg/Aschwarden I1. JSG Meyenburg/Aschwarden II
2. FC Osterholz-Scharmbeck II2. VSK Osterholz-Scharmbeck II
3. SV Buschhausen I3. SV Buschhausen II
4. TuSG Ritterhude I4. FC Osterholz-Scharmbeck I
5. TSV Dannenberg II5. TSV Dannenberg I

 

 

Gruppe - C -Gruppe - D -
1. SV Pennigbüttel1. VSK Osterholz-Scharmbeck I
2. VSK Osterholz-Scharmb. III2. SV Bornreihe
3. JSG Hamme3. FC Hambergen
4. SV Lilienthal/Falkenberg4. TuSG Ritterhude II

 

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 24.06.2018

Regionale Sponsoren