U7-Junioren - Meister/Pokal

Zurück zur Hauptübersicht

Alle Termine auf einen Blick

Die U7-Junioren spielen in dieser Hallenrunde um den Pokal der Osterholz Stadtwerke


 

 

Vorrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- A - 26.10. Osterholz/Schlüterhalle 10:00 1 * 10 KJA Osterholz
- B - 27.10. Osterholz/Schlüterhalle 09:00 1 * 10 KJA Osterholz
- C - 27.10. Osterholz/Schlüterhalle 11:00 1 * 10 KJA Osterholz
- D - 27.10. Osterholz/Schlüterhalle 13:00 1 * 10 KJA Osterholz

  

Gruppe - A - Gruppe - B -
JSG Heilshorn/Garlstedt TSV Neu Sankt Jürgen
VSK Osterholz-Scharmbeck SV Löhnhorst
TV Axstedt TSV Dannenberg
JSG Meyenburg/Aschw. I ASV Ihlpohl
TSV Worpausen  
JSG ATSV/Buschhausen  

  

Gruppe - C -  Gruppe - D -
TuSG Ritterhude JSG Meyenburg/Aschwarden II
SV Lilienthal/Falkenberg SV Pennigbüttel
TSV Wallhöfen TuSG Ritterhude
TSV Sankt Jürgen FC Schwanewede

 

 

Pokal - Vorrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- E - 14.12. Osterholz/Schlüterhalle 09:00 1 * 10  
- F - 14.12. Osterholz/Schlüterhalle 11:00 1 * 10  
- G - 14.12. Osterholz/Schlüterhalle 13:00 1 * 10  

  

  

Gruppe - E - Gruppe - F - Gruppe - G -
2. Gruppe - B - 2. Gruppe - C - 2. Gruppe - D -
3. Gruppe - C - 3. Gruppe - D - 3. Gruppe - B -
4. Gruppe - A - 4. Gruppe - B - 4. Gruppe - C -
4. Gruppe - D - 5. Gruppe - A - 6. Gruppe - A -

 



Endrunde - Liga-Pokal

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- H -  14.03.  Osterholz/BBS 09:00  1 * 8  

 

 

Gruppe - H -
3. Gruppe - E -
3. Gruppe - F -
3. Gruppe - G -
4. Gruppe - E -
4. Gruppe - F -
4. Gruppe - G -

 

 

 

Endrunde - Pokal

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- I -  14.03. Osterholz/BBS 11:30 1 + 8  

 

 

Gruppe - I -
1. Gruppe - E -
1. Gruppe - F -
1. Gruppe - G -
2. Gruppe - E -
2. Gruppe - F -
2. Gruppe - G -

 

 

 

Endrunde - Meister

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- L - 14.03. Osterholz/BBS 14:00 1 * 10  

 

 

Gruppe - L -
1. Gruppe - A -
2. Gruppe - A -
1. Gruppe - B -
1. Gruppe - C -
1. Gruppe - D -

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 15.10.2019

Regionale Sponsoren