U7-Junioren - Meister/Pokal

Zurück zur Hauptübersicht

Alle Termine auf einen Blick

Die U7-Junioren spielen in dieser Hallenrunde um den Pokal der Osterholz Stadtwerke


 

 


Endrunde - Liga-Pokal

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- I -  14.03.  Osterholz-Sch./KSH 09:00 1 * 8  

 

 

Gruppe - I -
TuSG Ritterhude II
SV Löhnhorst
JSG Scharmbeckstotel/Buschhausen
TSV Sankt Jürgen
ASV Ihlpohl
TSV Worphausen

 

 

 

Endrunde - Pokal

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- J -  14.03. Osterholz-Sch./KSH 11:30 1 * 10  

 

 

Gruppe - J -
TSV Wallhöfen
TSV Dannenberg
TSV Neu Sankt Jürgen
JSG Meyenburg//Aschwarden II
JSG Meyenburg/Aschwarden I

 

 

 

Endrunde - Meister

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- K - 14.03. Osterholz-Sch./KSH 14:00 1 * 10  

 

 

Gruppe - K -
SV Pennigbüttel
SV Lilienthal/Falkenberg
TV Axstedt
VSK Osterholz-Scharmbeck
JSG Heilshorn/Garlstedt

 

 

Zwischenrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- E - 14.12. Osterholz/Schlüterhalle  09:00 1 * 10 KJA Osterholz
- F - 14.12. Osterholz/Schlüterhalle 11:00 1 * 10 KJA Osterholz
- G - 14.12. Osterholz/Schlüterhalle 13:00 1 * 10 KJA Osterholz
- H - 14.12. Osterholz/Schlüterhalle 15:00 1 * 10 KJA Osterholz

 

 

Gruppe - E - Gruppe - F -
1. SV Pennigbüttel 1. SV Lilienthal/Falk.
2. TV Axstedt 2. VSK Osterholz-Scharmbeck
3. JSG Heilshorn/Garlstedt TSV Dannenberg
4. TSV Wallhöfen FC Schwanewede
5. TSV Neu Sankt Jürgen TuSG Ritterhude I

 

 

Gruppe - G - Gruppe - H -
1. JSG Meyenburg/Aschwarden II 1. JSG Meyenburg/Aschwarden I
2. TuSG Ritterhude II 2. SV Löhnhorst
3. JSG ATSV/Buschhausen 3. TSV Sankt Jürgen
4. ASV Ihlpohl 4. TSV Worphausen

 


 

 

Vorrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- A - 26.10. Osterholz/Schlüterhalle 10:00 1 * 8 KJA Osterholz
- B - 27.10. Osterholz/Schlüterhalle 09:00 1 * 8 KJA Osterholz
- C - 27.10. Osterholz/Schlüterhalle 11:00 1 * 8 KJA Osterholz
- D - 27.10. Osterholz/Schlüterhalle 13:00 1 * 8 KJA Osterholz

  

Gruppe - A - Gruppe - B -
1. TV Axstedt 1. TSV Neu Sankt Jürgen
2. VSK Osterholz-Scharmbeck 2. TSV Dannenberg
3. JSG Heilshorn/Garlstedt 3. ASV Ihlpohl
4. JSG Meyenburg/Aschwarden I 4. SV Löhnhorst
5. JSG ATSV/Buschhausen  
6. TSV Worphausen  

  

Gruppe - C -  Gruppe - D -
1. SV Lilienthal/Falkenberg 1. SV Pennigbüttel
2. TSV Wallhöfen 2. TuSG Ritterhude I
3. TuSG Ritterhude II 3. JSG Meyenburg/Aschwarden II
4. TSV Sankt Jürgen 4. FC Schwanewede

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 23.10.2020

Regionale Sponsoren