Endrunde - Meister

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- J -  08.03. Osterholz-Sch./BBS 14:00 1 * 10  

   

 

Gruppe - J -
1. SV Lilienthal/Falkenberg
2. FC Schwanewede I
3. FC Hambergen
4. TuSG Ritterhude
5. JSG Meyenburg/Aschwarden

 

 


Pokal-Endrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
 - I -  08.03. Osterholz-Sch./BBS 11:45 1 * 8  

 

 

Gruppe - I -
1. JSG Heilshorn/Garlstedt
2. SV Pennigbüttel
3. VSK Osterholz-Scharmbeck
4. TSV Wallhöfen
5. FC Schwanewede II
6. SV Beckedorf


 

 

Ligapokal - Endrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- H -  08.03. Osterholz-Sch./BBS 09:00 1 * 8  

 

 

Gruppe - H
1. FC Osterholz-Scharmbeck
2. TSV Dannenberg
3. SV Lilienthal/Falkenberg II
4. TSV Lesumstotel
5. JSG Axstedt/Steden
6. TSV Neu Sankt Jürgen

Zwischenrunde

Gruppe Datum Ort/Halle Beginn Spielzeit Verantwortlich
- E - 07.12. Osterholz/Schlüterhalle 09:00 1 * 10 KJA Osterholz
- F - 07.12. Osterholz/Schlüterhalle 11:30 1 * 10 KJA Osterholz
- G - 07.12. Osterholz/Schlüterhalle 14:00 1 * 10 KJA Osterholz

  

Gruppe - E - Gruppe - F - Gruppe - G -
1. TuSG Ritterhude 1. FC Schwanewede I 1. SV Beckedorf
2. SV Lilienthal/Falkenberg 2. JSG Meyenburg/Asch. 2. TSV Wallhöfen
3. FC Hambergen 3. VSK Osterholz-Sch. 3. FC Osterholz-Scharmbeck
4. JSG Heilshorn/Garlstedt 4. SV Pennigbüttel 4. SV Lilienthal/Falkenberg II
5. FC Schwanewede II 5. TSV Dannenberg 5. TSV Neu Sankt Jürgen
  6. TSV Lesumstotel 6. JSG Axstedt/Steden

 

 

Vorrunde

Gruppe Datum Halle/Ort Beginn Spielzeit Verantwortlich
- A - 09.11.  Osterholz/Schlüterhallle 10:00 1 * 10 KJA Osterholz
- B - 09.11.  Osterholz/BBS 09:00 1 * 10 KJA Osterholz
- C - 09.11.  Osterholz/BBS 11:00 1 * 10 KJA Osterholz
- D - 09.11.  Osterholz/BBS 13:00 1 * 10 KJA Osterholz

  

Gruppe - A - Gruppe - B -
1. FC Hambergen 1. TuSG Ritterhude
2. JSG Heilshorn/Garlstedt 2. FC Schwanewede
3. TSV Dannenberg 3. FC Osterholz-Scharmbeck
4. JSG Axstedt/Steden 4. TSV Wallhöfen
5. SV Lilienthal/Falkenberg II  

  

Gruppe - C - Gruppe - D -
1. FC Schwanewede II 1. SV Lilienthal/Falkenberg
2. SV Pennigbüttel 2. JSG Meyenburg/Aschwarden
3. TSV Lesumstotel 3. VSK Osterholz-Scharmbeck
4. TSV Neu Sankt Jürgen 4. SV Beckedorf

 


 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 28.07.2020

Regionale Sponsoren