Dezember 2018

DatumVereineJahrgangHalle/OrtBeginn
01.12.TuSG RitterhudeU11-JuniorenMoormannsk./Ritterhude10:00
08.12.SG PlatjenwerbeU13-JuniorenMoormannsk./Ritterhude09:00
09.12.SV Lilienthal/Falk.U10-JuniorenOstlandstraße/Lilienthal
15.12.FC HambergenU14-JuniorenHambergen/Uwe Brauns H.10:00
15.12.FC HambergenU11-JuniorenHambergen/Uwe Brauns H.13:00
15.12.VSK Osterholz-Sch. U19-JuniorenOsterholz-Sch./BBS09:00
15.12.VSK Osterholz-Sch.U16-JuniorenOsterholz-Sch./BBS14:00
16.12.VSK Osterholz-Sch.U10-JuniorenOsterholz-Sch./BBS09:00
16.12.VSK Osterholz-Sch.U17-JuniorenOsterholz-Sch./BBS14:00
16.12.TSV Sankt JürgenU11-JUniorenOstlandstraße/Lilienthal10:00

 

 

Januar 2019

DatumVereinJahrgangHalle/OrtBeginn
05.01. TSV Wallhöfen U8-JuniorenGrundschule/Wallhöfen 10:00
05.01.TSV WallhöfenU10-JuniorenGrundschule/Wallhöfen13:00
05.01.TSV WallhöfenU16-JuniorenGrundschule/Wallhöfen17:00
05.01.TSV WallhöfenE-JuniorinnenGrundschule/Wallhöfen
06.01.TSV WallhöfenU13-JuniorenGrundschule/Wallhöfen14:00
06.01.FC HambergenU9-JuniorenHambergen/Uwe Brauns H.10:00
06.01.FC HambergenU12-JuniorenHambergen/Uwe Brauns H.13:00
06.01.SV Lilienthal/Falk.U14-JuniorenSchoofmoor/Lilienthal10:00
06.01.SV Lilienthal/Falk.U15-JuniorenSchoofmoor/Lilienthal10:00
06.01.TSV WorphausenU7-JuniorenOstlandstraße/Lilienthal10:00
12.01.TuSG RitterhudeU8-JuniorenRitterhude/Moormannsk.10:00
12.01.FC HambergenU14-JuniorenHambergen/Uwe Brauns H.10:00
13.01.SV Lilienthal/Falk.U12-JuniorenOstlandstraße/Lilienthal15:00
13.01.TSG WörpedorfU9-JuniorenFindorffhalle/Grasberg09:30
13.01.TSG WörpedorfU8-JuniorenFindorffhalle/Grasberg13:30
19.01.TuSG RitterhudeU7-JuniorenRitterhude/Moormannsk.10:00
19.01.TSV Neu St. JürgenU9-JuniorenWorpswede/Schwimmbad10:00
19.01.TSV Neu St. JürgenU8-JuniorenWorpswede/Schwimmbad09:00
19.01.TSV Neu St. JürgenU9-JuniorenWorpswede/Schwimmbad10:00
20.01.TSV Neu St. JürgenD-JuniorinnenWorpswede/Schwimmbad10:00
19.01.FC SchwanewedeU12-JuniorenSchwanewede/Waldschule10:00
19.01.FC SchwanewedeU13-JuniorenSchwanewede/Waldschule15:00
20.01.TSV Neu St. JürgenB-JuniorinnenWorpswede/Schwimmbad12:00
20.01.TSV Neu St. JürgenU13-JuniorenWorpswede/Schwimmbad10:00
20.01.SV Lilienthal/Falk.U13-JuniorenOstlandstraße/Lilienthal10:00
20.01.TSV LesumstotelD-JuniorinnenRitterhude/Moormannsk.10:00
20.01.TSV LesumstotelC- und B-Junior.Ritterhude/Moormannsk.13:00
27.01.SV Lilienthal/Falk.U11-JuniorenOstlandstraße/Lilienthal10:00
27.01.SV Lilienthal/Falk.U8-JuniorenOstlandstraße/Lilienthal15:00

 

 

Februar 2019

DatumVereinJahrgangHalle/OrtBeginn
02.02.FC WorpswedeU9-JuniorenWorpswede/Schwimmbad09:00
02.02.FC WorpswedeU12-JuniorenWorpswede/Schwimmbad12:00
02.02.FC WorpswedeU10-JuniorenWorpswede/Schwimmbad16:00
02.02.FC WorpswedeU15-JuniorenWorpswede/Schwimmbad19:00
03.02.FC WorpswedeU7-JuniorenWorpswede/Schwimmbad09:30
03.02.FC WorpswedeU11-JuniorenWorpswede/Schwimmbad12:30
03.02FC WorpswedeU13-JuniorenWorpswede/Schwimmbad15:30
02.02.FC SchwanewedeU11-JuniorenSchwanewede/Waldschule14:00
02.02.TV AxstedtA-JuniorinnenGrundschule/Wallhöfen10:00
02.02.TV AxstedtU7-JuniorenGrundschule/Wallhöfen14:00
03.02.FC HambergenU13-JuniorenHambergen/Uwe Brauns H.10:00
03.02.FC HambergenU8-JuniorenHambergen/Uwe Brauns H.14:00
10.02.SV Lilienthal/Falk.U10-JuniorenOstlandstraße/Lilienthal10:00
16.02.TSV Neu St. JürgenE-JuniorinnenWorpswede/Schwimmbad11:00
16.02.FC Osterholz-Sch.U8-JuniorenOsterholz/Menkehalle09:00
23.02.TV AxstedtU9-JuniorenGrundschule/Wallhöfen10:00
23.02.TV AxstedtU12-JuniorenGrundschule/Wallhöfen14:00
24.02.FC HambergenU10-JuniorenHambergen/Uwe Brauns H.10:00
24.02.FC HambergenU11-JuniorenHambergen/Uwe Brauns H.13:00
24.02.TuSG RitterhudeU15-JuniorenMoormannsk./Ritterhude

 

 

März 2019

DatumVereinJahrgangHalle/OrtBeginn
02.03.FC SchwanewedeU10-JuniorenSchwanewede/Waldschule08:00
03.03.SV Lilienthal/Falk.U9-JUniorenOstlandstraße/Lilienthal10:00
03.03.SV Lilienthal/Falk.U6-JuniorenOstlandstraße/Lilienthal11:00
03.03SV Lilienthal/Falk.U7-JuniorenOstlandstraße/Lilienthal15:00
09.03.FC SchwanewedeU8-JuniorenSchwanewede/Waldschule08:00
09.03.FC SchwanewedeU9-JuniorenSchwanewede/Waldschule13:00

 

 

November 2018

DatumVereinJahrgangHalle/OrtBeginn
17.11.SV PennigbüttelU11-JuniorenKSH/Osterholz-Sch.10:00 Uhr
17.11.SV PennigbüttelU15-JuniorenKSH/Osterholz-Sch.15:00 Uhr
17.11.TSV LesumstotelE-JuniorinnenMoormannskamp10:00 Uhr
25.11.SV Lilienthal/Falk.U13-JuniorenLilienthal/Ostlandstraße14:00 Uhr

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 13.12.2018

Regionale Sponsoren